Невеста потребовала от сестры дорогой подарок – минус один гость на празднике?

Невеста потребовала от сестры дорогой подарок – минус один гость на празднике?

В Великобритании невеста потребовала от сестры дорогой подарок. В итоге – конфликт. И еще родственница не уверена, что хочет посетить праздник. Об этом рассказал The Sun.

Все дело в том, что невеста отправила сообщение сестре, в котором сообщалось, какой подарок необходимо принести на торжество.

Оказывается, это игровой компьютер за 3500 фунтов. Опешив от такого запроса, сестра отметила, что «подумает», но это невесту не устроило. Она подчеркнула, что компьютер и только он – то, что необходимо дарить. Другие варианты неприемлемы.

Тогда гостья пригрозила, что вообще не придет на свадьбу. Как это ни удивительно, но такой вариант невесту устроил.

Позже ссору между сестрами решили прекратить родители. Они попытались доказать невесте, она ведет себя как ребенок. Подарок необходимо выбирать по своему вкусу и средствам. А вот пропускать такое важное семейное событие не стоит.

Сестра, которую позвали на свадьбу только с компьютером, не знает, что и делать. Она обратилась за советом к пользователям Сети. Но и там ей не помогли. Все согласны, что невеста переборщила с требованием подарка, но вот стоит ли идти на свадьбу – большой вопрос.

Фото: pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания