Невеста из зависти заставила сестру покрасить волосы перед свадьбой, за что была осмеяна

Невеста из зависти заставила сестру покрасить волосы перед свадьбой, за что была осмеяна

Невеста из зависти пыталась заставить сестру перекрасить волосы перед свадьбой. За это она была осмеяна в Сети. Об этом рассказало издание Daily Mail.

По словам 24-летней невесты, рыжие волосы её сестры якобы не подходили к цветовой гамме мероприятия. Девушка попросила последнюю перекраситься. Также она отметила, что другие подружки уже подобрали образы согласно её инструкции.

Однако Элла не стала соглашаться с требованием. Своё решение она пояснила тем, что боится испортить волосы, которые отращивала шесть лет. В ответ невеста предложила ей надеть парик и назвала её причину отказа «нелепой». Гостья свадьбы отказалась от предложения сестры, поскольку в парике она бы чувствовала себя странно.

«Рыжие волосы моей сестры испортят свадебные фотографии. Я не могу убрать её из списка приглашённых. На это сильно разозлится моя мама», - возмутилась автор поста.

В конце концов, сестра невесты решила вообще не приходить на свадьбу.

Пользователи Сети раскритиковали поведение невесты. «Рыжие волосы идеально подошли бы к вашей цветовой гамме. Ты просто завидуешь», «Хорошо, что твоя сестра отказалась быть подружкой невесты, а не выполнила твою идиотскую просьбу», «Ты боишься, что всё внимание переключится с тебя на твою красивую рыжеволосую сестру», - написали они в комментариях.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США