Невеста одела свадебный наряд, накрасилась и пошла вовсе не на свадьбу. Почитайте, куда она направилась – вы точно удивитесь!

Невеста одела свадебный наряд, накрасилась и пошла вовсе не на свадьбу. Почитайте, куда она направилась – вы точно удивитесь!

Интересную историю опубликовал портал worldofbuzz.com.

Женщина из Индии Шиванги Багтария расставила приоритеты в своей жизни: во главе списка – образование. Шиванги студентка колледжа, имеет степень бакалавра социальной работы. Долгое времени она вместе с женихом планировала свадьбу, и когда дата была назначена, об экзаменах еще ничего не было известно. Однако расписание экзаменов опубликовали, и Шиванги увидела, что дата совпала с ее свадьбой. Менять девушка ничего не захотела, а вместо этого предложила своим родителям и родственникам немного изменить время свадебной церемонии, чтобы позволить ей сдать экзамены.

Подготовка невесты, как правило, занимает много времени, поэтому Шиванги заранее накрасилась и оделась в свадебный наряд. На экзамен она пришла в красном сари, свадебных украшениях и с ярким макияжем.

После того, как невеста успешно сдала экзамен, она отправилась на свою свадьбу со спокойной душой.

Фото: Instagram @viralbhayani

Главное фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Индия