Невероятный матч провели футболисты «Барселоны» и «Вильярреала» в чемпионате Испании

Уже к 16-й минуте хозяева уступали 0:2. В составе «Барселоны» отличились Коутиньо и Малком.

Уже к 16-й минуте хозяева уступали 0:2. В составе «Барселоны» отличились Коутиньо и Малком. Об этом сообщили в программе «Наши новости» на ОНТ.

Но «Вильярреал» смог исправить положение, к 80-й минуте забив четыре мяча. Правда, удержать перевес не получилось. Голы Лионеля Месси и Луиса Суареса в концовке поединка принесли каталонской команде ничью. «Барселона» возглавляет турнирную таблицу, опережая «Атлетико» на восемь очков. «Вильярреал» идёт на 17-м месте.