Невероятная история: близняшки встретились на ток-шоу спустя десять лет после разлуки (ВИДЕО)

Невероятная история: близняшки встретились на ток-шоу спустя десять лет после разлуки (ВИДЕО)

Сестры-близнецы из Китая были разделены в 3-летнем возрасте. Лишь через десять лет они снова увидели друг друга, пишет Daily Mail.  

Встреча девочек произошла в программе «Доброе утро, Америка». Грейси Рейнсберри и Одри Доеринг разлучили в раннем детстве. С тех пор девочки росли на расстоянии в несколько сотен километров друг от друга. Каждую из девочек удочерила американская семья. После встречи на ток-шоу близняшки видятся несколько раз в год. 

О существовании друг друга сестры узнали благодаря матери Одри. Из разговора с девочкой Дженнифер поняла, что у нее был брат. Она решила найти его. В одной из китайских газет женщина увидела фотографию, на которой была изображена Одри со своей матерью и еще одной девочкой, похожей на саму Одри. Снимок опубликовали для поиска родителей перед тем, как детей отдали в детский дом. Именно это фото помогло близняшкам встретиться. 


Сестры примут участие в новой передаче, которая посвящена изучению поведения и характера родственников, давно потерявших связь друг с другом. Планируется, что девочки поедут в Лондон для прохождения специальных тестов. Проведенные наблюдения показали: у близняшек невероятно похожи характеры и пристрастия.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США