Неожиданно! Женщина нашла потерявшуюся собаку на пивной этикетке

Неожиданно! Женщина нашла потерявшуюся собаку на пивной этикетке

Спустя три года женщина нашла потерявшуюся собаку благодаря пивной этикетке. Об этом сообщает ABC Action News.

Моника Матис потеряла своего щенка по имени Хейзел в 2017 году, когда жила в штате Айова. Собака пропала из дома. Позже женщина переехала в другой штат - Миннесоту.

Моника увидела на Фейсбуке историю о том, что пивоварня Motorway, которая расположена во Флориде, помогает приютским собакам найти дом. Чтобы привлечь внимание возможных хозяев, фотографии собак с именами и небольшими историями о них печатали на банках пива. Одна из них показалась Монике знакомой. Сомнений не было: это была её пропавшая собака. Женщина связалась с приютом. 

В приюте собаку назвали Дей Дей. У неё был микрочип с именем Моники. Но так как женщина меняла фамилию, отыскать хозяйку Дей Дей работникам приюта не удалось. Моника отправила в приют документы, которые подтвердили, что Дей Дей - её собака, и на самом деле её зовут Хейзел.

В такое совпадение поверить сложно. На банках напечатали портреты только четырёх собак. К тому же всё это время собака находилась во Флориде – в 2800 километрах от места, где жила Моника. Собака вернётся к Монике на следующей неделе, дорогу оплатит волонтёрская организация.

Подписывайтесь на нас в Telegram