​Необычный бизнес-форум собрал молодых предпринимателей под Минском

Две ночи в глухом лесу без электричества, Интернета, мягкой постели. Участники форума «Лiпень.PRO» живут в палаточном городке.
​Необычный бизнес-форум собрал молодых предпринимателей под Минском

То ли пионерский лагерь, то ли турслёт. Необычный образовательный бизнес-форум для молодых предпринимателей проходит в эти выходные под Минском.

Две ночи в глухом лесу без электричества, Интернета, мягкой постели. Участники форума «Лiпень.PRO» живут в палаточном городке, но зато узнают секреты успеха. На выбор им предлагают мастер-классы: ораторское мастерство, совет психологов, экономические и даже астрологические прогнозы в бизнесе, личные истории успеха от известных предпринимателей.

Антон Дмитриев, директор компании «Открытая линия», ментор третьего сезона проекта «Мой бизнес»: «Необычно было здесь выступать. Я регулярно выступаю на мероприятиях. Хорошо, что в Беларуси их становиться больше. Если раньше на таких мероприятиях были общие темы, всё больше напоминало способы зарабатывания денег предпринимателями, то сейчас много интересных площадок с интересными ораторами».

Изменчивые погодные условия не пугают участников, а наоборот, создают особую атмосферу.

Никита, участник бизнес-форума «Лiпень.PRO»: «Многие спикеры остаются ночевать в палатках, а потом можно встретить ребят у костра, там все играют на гитаре, общаются, это очень круто».

Нестандартный формат работы с новичками в бизнесе предлагает и телеканал ОНТ. Это телевизионный конкурс стартапов. Третий сезон бизнес-шоу стартует в сентябре.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска