Немецкие болельщики создали петицию и требуют переиграть матч Испания – Германия в рамках Евро-2024

Под петицией подписались уже более 300 тысяч человек

Болельщики из Германии требуют переиграть матч между сборными их страны и Испании. Петиция с соответствующим требованием запущена в Сети. Под ней уже подписались более 300 тысяч человек, сообщает издание Sky Sport Germany.

Футбольные фанаты недовольны работой главного арбитра встречи Энтони Тейлора. По их мнению, он допустил много грубых ошибок, из-за которых сборная Германии вылетела из борьбы за звание чемпиона Европы.

В частности, болельщики возмущены тем, что судья не назначил пенальти, когда на 106-й минуте немецкий полузащитник Джамал Мусиала попал мячом в руку испанскому защитнику Марку Кукурелье.

Напомним, основное время мачта между Германией и Испанией закончилось ничьей – 1:1. Но в конце второго овертайма испанцы сумели отправить мяч в ворота немцев и тем самым завоевали путевку в полуфинал.