«Неман» завершил выступления в хоккейной Лиге чемпионов поражением от «Айсберена»

Гродненские хоккеисты на домашней площадке не справились с гостями из Берлина (2:4).

В первом и втором периодах «Неман» и «Айсберен» обменялись шайбами, так что третий отрезок стартовал при цифрах на табло 2:2. У чемпионов Беларуси отличились Малявко и Орлов.

К сожалению, в заключительном периоде шайба в немецких воротах не побывала ни разу. А вот «медведи» смогли забросить ещё дважды и победить. Правда, из группы они всё равно не вышли, лишь опередив «Неман» в борьбе за третье место. А в плей-офф из этого квартета шагнули швейцарский «Цуг» и чешская «Комета» (Брно).