Некоторые компании Беларуси приостановили продажу туров в Египет с вылетом из Москвы

​Ряд белорусских туристических компаний приостанавливает продажу туров в Египет с вылетом из Москвы. Об этом сообщили сразу несколько турфирм.
Некоторые компании Беларуси приостановили продажу туров в Египет с вылетом из Москвы

Ряд белорусских туристических компаний приостанавливает продажу туров в Египет с вылетом из Москвы. Об этом сообщили сразу несколько турфирм.

Продажа туров с вылетом из Минска продолжилась в прежнем режиме. Руководство компании Travel House пояснило, что к этому времени продажи путёвок приостановили несколько крупнейших российских туроператоров, в том числе «Библио Глобус», передаёт БЕЛТА. «Мы своих туристов информируем о ситуации и предлагаем другие направления. В Египет наша компания на данный момент приостановила продажи туров», – сказали в компании. «Далее будем действовать с учётом рекомендаций компетентных органов, в том числе Минспорта и туризма Беларуси», – добавили в Travel House. Египет традиционно входит в топ-10 предпочтений белорусских туристов. В 2014 году эта страна стала третьей по популярности – на египетских курортах отдохнули 94 тысяч белорусов.

Подписывайтесь на нас в Telegram