«Неделя Байнета»: в Минск приехали представители ведущих мировых интернет-компаний

Самая масштабная в стране площадка по интернет-маркетингу собрала более 40 ведущих спикеров из России, Швейцарии, Украины и Беларуси.

Самая масштабная в стране площадка по интернет-маркетингу собрала более 40 ведущих спикеров из России, Швейцарии, Украины и Беларуси. Где, как не здесь, можно узнать о трендах, которым сегодня следует интернет-сообщество.

Дамир Халилов, генеральный директор агентства по маркетингу и продвижению в Интернете (Россия): «Я надеюсь, что где-то там, вне социальных сетей, люди всё-таки читают, но конкретно в онлайне у людей очень отрывочный формат восприятия. Всё переходит к такому живому формату, прямые видеотрансляции, в прямом эфире человек выкладывает фотографии и т.д. Причём контент, который человек генерирует, он становится постепенно одноразовым, никто его не пересматривает».

Социальные сети и браузеры сегодня подстраиваются под пользователя, предлагая ему не хаотичную рекламу, а основанную на его запросах. Все эти нюансы необходимо учитывать для успешного продвижения бизнеса в Сети.

Сергей Царик, организатор международной конференции по интернет-маркетингу «Неделя Байнета»: «Люди совершенно разные: это руководители, собственники бизнеса, руководители отдела продаж, отделов маркетинга, это специалисты, которые отвечают в компании за продвижение бизнеса в интернете. Проводим мы её, чтобы рынок наш развивался».

«Неделя Байнета» проходит уже в четвёртый раз. И в этом году на конференции ожидают около двух тысяч гостей.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска