Недалеко от Минска женщина смертельно пырнула ножом мужчину. И это не первая жертва, попавшая в ее кровавые сети

Недалеко от Минска женщина смертельно пырнула ножом мужчину. И это не первая жертва, попавшая в ее кровавые сети

У кого-то истина в вине, у кого-то – жизнь на дне стакана. Конфликты на алкогольной почве, к сожалению, далеко не редкость. Как и их последствия. От воровства до разбоя. От тяжких телесных до убийства. Когда человек трезвеет, иногда даже вспомнить не может, что именно произошло и почему на его запястьях наручники. Недалеко от Минска милиция отреагирует на вызов скорой: смертельное ножевое. Мужчина. 

Что расскажут очевидцы про женщину?  

Теперь у «Тревожной кнопки» есть отдельный YouTube-каналInstagram и Telegram.  Подписывайтесь! Смотрите нас там, где Вам удобно!

Обсудить новость в VK •        Обсудить новость в Facebook •          Обсудить новость в Одноклассниках           

Сообщайте о происшествиях, присылайте фото и видео с места события на единый номер в мессенджерах Viber, Telegram и WhatsApp +375(29)69-72-102


Один из агрогородков Минского района. Спокойный уклад местных жителей нарушат крики в соседской квартире. Пара здесь жила слишком приметная. 

Предупреждения соседей были неспроста. Несколько лет назад женщина после очередного алкосвидания схватилась за нож и порезала любимого. Не сильно. Но предстать перед судом все же пришлось.

Жить вместе они так и не решились. Ограничивались лишь встречами. 

Но такие «интересные» встречи в этом доме были не редкостью. Представительницы прекрасного пола часто захаживали к престарелому Донжуану. От чего постоянная возлюбленная приходила в ярость.

От любви до ненависти им понадобится «одна рюмка». Последняя. Трагедия произойдет после очередной ссоры. Снова женщина схватится за нож и нанесет несколько ударов своему мужчине. Без шанса на жизнь. И это не первая жертва, попавшая в ее кровавые сети. Первого сожителя постигла та же участь. Повезло ему, правда, больше – выжил.

Когда поймет, что натворила, придет к соседу с просьбой вызвать скорую. Милиция тоже не заставит себя долго ждать. Кровавую барыню задержат. 

В отношении 56-летней женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 Уголовного кодекса – это убийство. Ей предъявлено обвинение. С санкции прокурора применена мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Подписывайтесь на нас в Telegram