Не знаешь, что надеть на выпускной? Вот 5 сногсшибательных идей!

Не знаешь, что надеть на выпускной? Вот 5 сногсшибательных идей!

Наверняка каждой девушке хочется почувствовать себя принцессой. Яркое платье, красивые макияж и прическа, музыка и танцы. Выпускной вечер – идеальное время, чтобы воплотить все в реальность. В чем пойти, чтобы быть не просто принцессой, а королевой?

  1. В 2022 году в моде минимализм. Не нагружайте наряд одновременно блестками, перьями и стразами. Лучше меньше, но качественнее. Выбирайте, например, платье-комбинацию. Дополняйте его аксессуарами – красивой брошью или браслетом, клатчем и любимыми туфлями (помните, обувь должна быть удобной).


  2. При выборе платья важно обращать внимание на цвет. Розовый – от пудрового до лилового, небесно-голубой, классический белый и черный отразят ваш характер и подчеркнут образ романтичной натуры или элегантной бунтарки.


  3. На первый взгляд, платье с перьями кажется слишком нарядным. Но если вы сделаете выбор в пользу слегка декорированного перьями платья, взгляды будут прикованы именно к вам. Выбирайте при этом неброские украшения и лаконичную укладку.


  4. В этом сезоне платье со стразами лучше заменить на платье с пайетками. Вы можете надеть, например, платье в пол с разрезом на ноге. Дополнить его босоножками или туфлями на каблуке, маленькой сумкой. Образ будет смотреться великолепно! Если вы не любительница длинных платьев, выбирайте коктейльное. Оно тоже эффектно выглядит, особенно, если это не привычные мелкие пайетки, а крупные.


  5. Если хотите добавите легкости в образ, остановитесь на платье с цветочным принтом. К нему идеально подойдут соломенная сумка и шляпа или просто украшения.


    Пусть ваш выпускной вечер будет незабываемым! Сияйте!
    Фото с сайта pinterest.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Елена Корбовская