Не время умирать: зрители во время фильма про Бонда спасли жизнь человеку

Не время умирать: зрители во время фильма про Бонда спасли жизнь человеку

В выходные пожилая семейная пара решила сходить в местный кинотеатр, чтобы посмотреть новый фильм про Бонда – «Не время умирать» (No Time To Die). Сеанс едва не оказался последним для 81-летнего супруга, у которого случился сердечный приступ. Об этом пишет Goodnewsnetwork.org.

Когда пожилой британец потерял сознание, ему на помочь пришли четыре зрителя, которые принялись проводить реанимационные действия. В это время супруга мужчины вызывала медиков.

Незнакомцы смогли запустить сердце мужчины, после этого его спасением уже занялись подоспевшие врачи «скорой». Пенсионера госпитализировали.

Известно, что незнакомцы – две женщины и двое мужчин – помогали пожилому зрителю в течение примерно 15 минут. По словам медиков, без этой своевременной помощи человек погиб бы.

Сейчас мужчина постепенно идет на поправку. Члены семьи пострадавшего смогли найти и связаться с тремя из четверых спасителей – ожидаемо, двое из них оказались врачами. Родственники пострадавшего от чистого сердца выразили благодарность неравнодушным людям.

Фото: SWNS

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания