«Не стоит пренебрегать»: мелкие детали в образе, которые говорят о плохом вкусе

«Не стоит пренебрегать»: мелкие детали в образе, которые говорят о плохом вкусе

Иногда, казалось бы, совсем мелкие и незначительные детали в образе способны испортить полностью ваш внешний вид. 

Следующие 4 детали в образе говорят о вашем плохом вкусе.

1. Сожжённые волосы

Зачастую девушки так одержимы блондом, что данный вид окрашивания в салонах красоты бьёт рекорды по популярности уже на протяжении нескольких лет подряд. Однако большинство девушек забывают, что такие волосы требуют ещё больше внимания и ухода. Так, необходимо пользоваться шампунем для окрашенных волос, а также увлажняющим бальзамом и тоником, убирающим желтизну.

2. Наращённые ресницы

Подчёркивать красоту можно разными способами. И далеко не всегда больше означает лучше. Если природа не наградила вас густыми и пышными ресницами, примите это. Но не стоит клеить огромные и ненатуральные ресницы, которые к слову, не только дешевят образ, но и раздражают многих мужчин.

3. «Дорогой» макияж

Насмотревшись в Интернете уроков по макияжу, где блогеры делают себе «кошачий взгляд» и при помощи контуринга меняют свою форму лица, девушки смело берутся за кисти и начинают воплощать это у себя на лице. Получившийся макияж зачастую можно увидеть издалека, и он пугает: оранжевое лицо, кривые стрелки, тёмные полоски на щеках. Старайтесь подбирать тон под ваш цвет лица и не использовать технику контуринга при дневном макияже.

4. Перещипанные брови

Не совершить ошибку при выщипывании бровей действительно сложно. Для этого необходимо вовремя отложить пинцет в сторону. Нюансов в построении формы брови действительно очень много. Поэтому лучше лишний раз не рисковать и доверить свои брови мастеру. Он сможет помочь при выборе той самой формы, а также ответить на все вопросы, касающиеся макияжа бровей.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска