Женщина установила камеры, чтобы наблюдать за парой в соседнем доме, но те придумали, как спрятаться! Почитайте – это гениально!

Женщина установила камеры, чтобы наблюдать за парой в соседнем доме, но те придумали, как спрятаться! Почитайте – это гениально!

Историю о паре, за которая шпионила соседка, опубликовал ridus.ru.

Пользовательница TikTok Меган и ее парень живут по соседству с женщиной, которой слишком нравится шпионить за личной жизнью других людей.

Пара пожаловались на соседку полиции, но те только посмеялись. Тогда парень с девушкой придумали простой, но гениальный способ спрятаться от шпионки.

Они натянули бельевую веревку и повесили несколько простыней на нее так, чтобы закрыть любопытной женщине вид на территорию дома. 


Но спокойно жить парень с девушкой так и не смогли. Соседка придумала новую возможность подоставать их – теперь каждый раз, когда Меган выпускает в сад своих собак, женщина включает сигнализацию и не выключает ее до тех пор, пока псы не зайдут домой.

Пользователи TikTok были шокированы поведением соседки: «Я не понимаю таких людей. Им совсем нечем заняться?», «Это ужасно. Почему людям разрешено делать подобное?», «Когда игра "Как достать соседа" стала реальностью», «Кошмар. Не повезло вам с соседкой», – писали комментаторы.

Фото: соцсети


Подписывайтесь на нас в Telegram