Названы знаки зодиака по восточному календарю, которым 2022 год Тигра принесет удачу

Названы знаки зодиака по восточному календарю, которым 2022 год Тигра принесет удачу

Астролог Сергей Безбородный, руководитель Школы научной астрологии в России рассказал, каким знакам зодиака по восточному гороскопу год Тигра принесет успех, пишет mk.ru.

Свинья

Удачно сложится год Тигра для родившихся в год Свиньи. Со стороны влиятельных людей у них будет тайное покровительство. А у детей в следующем году могут появиться младшие сестры и братья. Поддержка от родственников ждет взрослых. А еще все представители этого знака получат шанс прославиться.

Собака

Замечательно сложится год для Собак – рождение детей, любовь. Женщины смогут улучшить благосостояние своих семей, а у мужчин будет удачная женитьба.

Лошадь

Тигр и Лошадь – друзья, поэтому знак ждет успех. Лошади смогут удачно сменить работу в следующем году. А если встретят нового партнера, личная жизнь будет складываться позитивно. Карьерный рост ждет Лошадей, могут быть победы в соревнованиях и конкурсах.

Дракон

Дракон неплохо взаимодействует с Тигром. Представители этого знака могут рассчитывать на удачу в официальных вопросах в будущем году, а также на поддержку госслужащих. Удачу можно ожидать и в финансовых вопросах, особенно во второй его половине. Победы в розыгрышах и лотереях возможны.

Кролик

Хорошие отношения с Тигром поддерживает и Кролик. Большая часть его планов реализуется. Но лучше закрыть непогашенные задолженности, к примеру, по кредитам, иначе проблемы могут возникнуть.

Крыса

В дружественных отношениях находятся Тигр и Крыса, поэтому для Крыс 2022 год будет удачным. Все условия сложатся для продвижения в общественной деятельности и работе. Обойдут стороной конфликты с коллегами и родственниками.

Тигр

На максимальный успех может рассчитывать Тигр в свой собственный год, особенно в вопросах переезда в другие города или страны, приобретения недвижимости. Получится успешно решить вопросы с наследством и подобрать хорошее место для образования в следующем году. 

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на нас в Telegram