Названы победители бизнес-премии «Номер один»

Компания «АВС» в очередной раз подтвердила свое звание лучшего производителя

Названы победители бизнес-премии «Номер один»

Искусственный интеллект и иммерсивность. Вчера в столице были определены победители бизнес-премии «Номер один». После небольшого перерыва мероприятие вернулось к участникам в обновленном формате.


Церемония без ведущего и полное погружение в шоу. Организаторы решили уйти от привычных форматов. Вдохновившись лучшими мировыми иммерсивными проектами, ивенторы создали свою реальность. Без сцены, громких поздравлений.  

Для большинства участников премия «Номер один» традиционное событие. Компания «АБС» ежегодно подтверждает свое звание лучшего. Продукция проходит строгий контроль качества на всех стадиях производства. Сейчас завод активно готовится к запуску новой линии.

Сергей Курило, заместит генерального директора компании «АВС»: «Качество, безопасность и вкус продукции – это три основных параметра, на которых основывается производство компании "АВC". Сегодня на церемонии была сказана хорошая фраза. За каждой победой стоит человек, за нашей победой стоит большой, дружный и профессиональный, креативный коллектив, который каждый день вкладывает капельку своей души в каждую баночку произведенной продукции. Нам очень приятно получить такую достойную награду, и такие оценки, как правило, показывают любовь и лояльность наших потребителей».

А вот компания «Агропродукт» впервые удостоились этой награды. Направление рапсового масла в стране активно развивается. За последние годы в мире потребление этого продукта увеличилось в несколько раз. Дело в пользе и низкой цене.

«Агропродукт» – одним из первых наладил поставки в Китай. Сложная логистика. Но сейчас отгрузки – тысячами тонн в месяц. Ставка – прежде всего, на внутренний рынок. Но активно развивается и экспорт.  

Анжела Герасимчик, начальник отдела продаж компании «Агропродукт»: «Очень большие объемы покупает Израиль. Израиль живет в основном на рапсовой массе. Они очень довольны нашим качеством, потому что поставки в любую из зарубежных стран – это прохождение достаточно долгого пути анализов, проверок, и нашим качеством довольны и за рубежом. Мы недавно вернулись с выставки в Азербайджане, в Баку. Т.е. мы начинаем осваивать другое направление земного шара».

Для любого производителя главная награда – продажи и потребительская любовь. Следующее голосование – через год. Это время возможностей для каждого, кто хочет стать номером один.

Подписывайтесь на нас в Telegram