Как одеваться этой осенью? Модные цвета Panton осень-зима 2019/2020

Как одеваться этой осенью? Модные цвета Panton осень-зима 2019/2020

Команда Института цвета Pantone опубликовала список модных цветов NY Fashion Week Осень-Зима 2019/2020. К слову, именно этот отчёт определяет основные тенденции в области цвета в осенне-зимнем сезоне.

Все модные цвета, представленные Panton можно будет увидеть практически во всех модных коллекциях, а также во всех областях дизайна этой осенью и зимой. Сезонная палитра модных цветов Pantone является самым настоящим руководством по цветовым тенденциям в мире.

Для сезона Осень-Зима 2019/2020 Panton создал две полноценные палитры модных цветов.

1. Fashion color trend Report New York:


 2. Fashion color trend Report London. 

В каждой цветной Палитре представлены 12 самых модных цветов. К слову, у этих палитр только 2 общих оттенка  — Galaxy Blue и Bluestone.  

Модные цвета Пантон осени-зимы 2019/2020 — это яркие, а также активные цвета. Они отлично гармонируют и сочетаются между собой. 

«Цвета на Осень-Зиму 2019/2020 варьируются от простых и сложных до разительно разных и уникальных. Эта палитра контрастных оттенков рождает чувство силы и уверенности, позволяя человеку выбирать цвета, которые лучше всего отражают его настроение или индивидуальность», —  отметил  Леатрис Эйсман, исполнительный директор Pantone Color.

Напомним, что цветом года Panton 2019 стал Living Coral, что означает «Живой Коралл».



Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США