Игорь Крутой рассказал, кто может представить Россию на «Евровидении-2020»

Игорь Крутой рассказал, кто может представить Россию на «Евровидении-2020»

Назван возможный участник «Евровидения-2020» от России. Представить страну на международном конкурсе может певец и экс-участник музыкального шоу «Голос» Александр Панайотов. Об этом заявил российский композитор и продюсер Игорь Крутой, передает РИА Новости.

На уточняющий вопрос, приняты ли какие-то окончательные решения, Игорь Крутой сказал, что думает, Первый канал принял решение «по Панайотову». Он отметил, что уверен в этом на 90%. Однако окончательно имя конкурсанта от России станет известно до конца февраля. 

Как известно, 65-й международный песенный конкурс «Евровидение» в этом году пройдёт с 12 по 16 мая в Роттердаме. Напомним, в прошлом году Россию на «Евровидении» во второй раз представлял Сергей Лазарев с песней Scream. Как и в 2016 году, когда он участвовал в конкурсе в Стокгольме, певец занял третье место.

Известно, что представитель Беларуси выступит в первой части первого полуфинала конкурса. В первой части первого полуфинала также выступят исполнители из России, Украины, Израиля, Литвы, Хорватии, Швеции, Северной Македонии, Словении, Австралии, Ирландии, Норвегии, Кипра, Азербайджана, Мальты, Румынии и Бельгии.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия