Наталья Кочанова 27 октября провела прямую телефонную линию

Обновлено
Наталья Кочанова 27 октября провела прямую телефонную линию

Услышать каждого и помочь в решении проблем. Это работа, которую непрерывно ведут Администрация Президента, местные органы власти, законодатели. Каждый вопрос, даже частный, даёт основания для детального разбора ситуации. К тому же такая работа позволяет ближе узнать и систематизировать спектр проблемных моментов. А это уже повод для серьёзных решений. 

Сегодня прямую телефонную линию провела спикер Совета Республики. Звонки начали поступать с самого утра и со всех регионов. Благоустройство, капитальный ремонт и даже выплата компенсаций за снос дома – темы разные. Обращались белорусы не только с проблемами, были и предложения. Большой блок звонков касался имущества и прав владения земельными участками. 

Вместе с тем Наталья Кочанова отметила, что меньше вопросов поступило по работе ЖКХ. А значит, работа коммунальных служб налажена эффективно. Некоторые из 37 сегодняшних обращений нашли решение прямо во время звонка. Для того, чтобы изучить другие более сложные проблемы и детально разобраться, специалисты выедут на места.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь