Настя Каменских раскрыла секрет стройной фигуры за 15 минут в день

Настя Каменских раскрыла секрет стройной фигуры за 15 минут в день

Украинская певица Настя Каменских на своей странице в Instagram поделилась рецептом красивой фигуры всего за 15 минут в день. Все упражнения звезда проверила на себе, благодаря чему смогла похудеть.

Первое упражнение – это планка. Нужно стать в позу для отжиманий, но с упором на локти. Главное – держать тело постоянно в напряжении и не прогибаться. Следует выполнить три круга по 30 секунд.

Второе упражнение – отжимания с широким разведением рук. Если отжиматься классическим способом вам пока сложно, то можно выполнять это упражнение с упором на колени. Нужно поставить широко руки и опускать корпус как можно ниже. Так будут подтягиваться не только руки, но и мышцы груди и пресса. Начинать отжиматься можно с двух подходов по 10-15 раз, а затем увеличивать количество подходов.

Третье упражнение – приседания у стены. Нужно крепко упереться спиной о стену и начать приседать до прямого угла в коленях. Руки, для удобства, сложите в замок перед собой. Удерживайте такое положение 30 секунд. Для начала сделайте 2 подхода по 5 раз. 

Фото: instagram.com/kamenskux

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Украина