Настоящая любовь! Дедушка поразил внучку своими чувствами к бабушке

Настоящая любовь! Дедушка поразил внучку своими чувствами к бабушке

Настоящая любовь существует! В этом убедилась жительница США Алеша Немечек. Девушка разместила в «Фейсбуке» пост о своём дедушке, которого она называет Папа Джо. Его недавний поступок растрогал Алешу. 

Дедушка попросил внучку отвезти его в магазин, пояснив, что хочет прогуляться. Девушка согласилась, решив, что и бабушке будет полезно немного побыть наедине. Американка отвезла дедушку по его просьбе в магазин. Оказалось, что её дедуля захотел не просто «прогуляться», ему хотелось сделать своей возлюбленной сюрприз. Следует отметить, что ему уже 85 лет. Конечно, возраст дает о себе знать. Память значительно ухудшается, а движения становятся более медленными. Несмотря на это, он все еще любит свою супругу, бабушку американки. Вместе пара уже 60 лет.

В магазине девушка заметила, что он пытается что-то сделать. Сначала она думала, что дедушка просто гуляет. Однако вскоре обратила внимание на то, что он кладет в корзинку те продукты, которые любит бабушка: бутылку газировки, пакет с виноградом и маленький лимонный пирог, который очень любит его супруга. По дороге он также выбрал для своей любимой букет цветов и бутерброд на обед.

Девушка восхитилась таким поступком дедушки и не смогла сдержать слёз. Забота и внимание дедушки к бабушке заставило девушку поверить в то, что настоящая любовь существует и проявляется в мелочах. Алеша опубликовала в Facebook фотографию дедушки во время поездки.

«Нам стоило бы поучиться у Папы Джо: никогда не переставай стараться!» –  подписала она пост.  


Подписывайтесь на нас в Telegram