«Наши дети»: по всей стране участники акции продолжают дарить праздничное настроение

«Наши дети»: по всей стране участники акции продолжают дарить праздничное настроение

За сутки до Нового года! 2020-й уже на пороге. И чтобы праздник был у всех без исключения, продолжается марафон добрых дел. По всей стране его участники продолжают дарить праздничное настроение, и главное – заряжают им всех окружающих. 


Особенно тех, чьи улыбки дороже всего на свете – наших детей. Ведь они как никто с нетерпением ждут настоящих чудес. Исполнить все детские желания Деду Морозу помогают все желающие: от министров и руководителей предприятий до просто неравнодушных людей. Волшебники приходят в дома, лечебные центры, дошкольные учреждения и дома семейного типа.

Большой поросенок, кажется, не против уступить место своему напарнику, крысе – символу наступающего года. Любят же сказочных героев одинаково. А потому у елки вместе, и на фото, и в объятиях маленьких рук. Для исполнения желаний не хватает лишь одного.

Деда Мороза очень ждут. На республиканскую профсоюзную елку сегодня приехали ребята со всей страны. Кстати, семь из них с главным волшебником знакомы!  8-летний Владик мечтал увидеть работу милиционеров. На день он стал напарником майора ГАИ. А после в отряде милиции особого назначения Владу показали настоящее оружие и амуницию. И даже бронежилет по росту нашли, и каску – всё село идеально. О третьекласснице Вике из Жабинки. Девочка просила иллюстрации к своей будущей книге про хомячка. Осуществить каждое желание помогли добрые помощники из Федерации профсоюзов. И сюрпризы не закончились. Сегодня на елке их тоже ждал сюрприз! Настоящая милицейская фуражка от министра внутренних дел для Влада. И первые экземпляры своей книжки для Вики. 

Обещают, подарки есть для всех – всё после представления. И такой благотворительный праздник у елки в канун Нового года не один. Марафон добра «Наши дети» продолжает радовать малышей и исполнять их заветные желания в каждом уголке страны. 

Подробности – в видеоинформации.

Подписывайтесь на нас в Telegram