«Наши дети»: новогодние чудеса произошли в Борисовском доме ребёнка

​Сказку акции «Наши дети» показали малышам, которые встречают Новый год, к сожалению, не в родных семьях. В Борисовском доме ребёнка атмосферу домашнего уюта создают для 100 детей до трёх лет.

Сказку акции «Наши дети» показали малышам, которые встречают Новый год, к сожалению, не в родных семьях. В Борисовском доме ребёнка атмосферу домашнего уюта создают для 100 детей до трёх лет.

Некоторые воспитанники попали сюда из-за сложного материального положения в семье, от других родители или отказались, или проходят испытательный срок в ожидании решения о лишении родительских прав. Поздравить детей приехали депутаты Палаты представителей, активисты объединения «Белая Русь». Водили хороводы, участвовали в конкурсах и угощали ребят сладкими подарками.

Многие воспитанники к трём годам возвращаются в родные семьи, других усыновляют либо отправляют в детские дома семейного типа. Поэтому даже в столь юном возрасте к длинным стихотворным выступлениям для Дедушки Мороза добавляют главное желание – найти семейное счастье. Акция «Наши дети» длится уже почти месяц и завершится 15 января.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram