«Наши дети»: Дворец Независимости принял маленьких гостей со всей Беларуси

«Наши дети»: Дворец Независимости принял маленьких гостей со всей Беларуси

Когда сказка оживает прямо на глазах. Акция «Наши дети» продолжается и в новом году. И сегодня во власть маленьких гостей столицы отдали Дворец Независимости. 


Обычно строгий и официальный, он преобразился до неузнаваемости. Говорят, детские голоса слышали даже в президентской приёмной. Похоже, по дороге из Гомеля, Бреста и Гродно маленькие гости не растеряли силы. Детей встречали ожившие персонажи всеми любимых мультиков. А в волшебной мастерской можно было сделать подарки своими руками для родных и близких. Акция собрала детей от мала до велика, ведь в Новый год в сказку хочется верить даже тем, кому это, казалось бы, не по возрасту.

Кульминацией стало новогоднее представление «Волшебная дорога» – детский мюзикл со взрослым смыслом. Как преодолевать все трудности и преграды на пути к мечте – согласитесь, в любом возрасте полезный навык. 

Послевкусие от праздника точно останется – каждый гость Дворца Независимости получил сладкий подарок от Президента. Но самое интересное, что сюрприз готовят и Александру Лукашенко. В альбом собирают фотографии счастливых детских улыбок, чтобы после передать Главе государства.

Подписывайтесь на нас в Telegram