«Народный ГОСТ»: «Звездные войны» с двойниками селебрити; поздно ли идти в IT после 50 (спойлер: нет); мода на девушек-пышечек

Смотрите новый выпуск социального проекта

«Народный ГОСТ»: «Звездные войны» с двойниками селебрити; поздно ли идти в IT после 50 (спойлер: нет); мода на девушек-пышечек

«Народный ГОСТ» – социальное шоу на злобу дня. Ведущий Вадим Щеглов с командой корреспондентов показывает, как власть решает проблемы людей — выезжает на место событий, детально и объективно разбирается в самых жарких инфоповодах, сам включается в проблему, заодно выясняя с экспертами что к чему. Программа создается в плотном взаимодействии с Мингорисполкомом, Госконтролем, МАРТом.


В новом выпуске:

– Возраст поступающих в вузы растет год за годом. Тренд последних лет ИТ, СММ, дизайн осваивают даже пенсионеры. Жизнь с чистого листа или черновики навсегда?

– Лицом к лицу. Белорусы жалуются – двойники звезд разводят их на деньги. Подобные аферы в топе сводок правоохранителей. В тоже время ради сходства «братья-близнецы» знаменитостей готовы расставаться с миллионами. Кто «греет» руки на чужой славе?

– 2/3 жителей планеты недовольны своими формами. Глянец давно сколотил на этом капитал. Все чаще на обложках мелькают модели плюс-сайз. Культовых худощавых актрис отправили на пенсию. А на деле?

– Сладкая палочка. Маркетологи уверяют – летом продажи мороженого взлетают минимум в 5 раз.   Ледяные премьеры этого сезона вскружили головы всем на свете.  Дегустация «Народного ГОСТа». Кто стоит горой за мороженное №1?

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь