Нападение на выходцев из Пакистана и Сирии совершено в Кёльне

​Полиция не исключает, что это реакция местных жителей на поведение мигрантов в Германии. Семерых человек с азиатской внешностью избили в районе центрального вокзала Кёльна – там, где в новогоднюю ночь беженцы устроили свои нападения.
Нападение на выходцев из Пакистана и Сирии совершено в Кёльне

Полиция не исключает, что это реакция местных жителей на поведение мигрантов в Германии. Семерых человек с азиатской внешностью избили в районе центрального вокзала Кёльна – там, где в новогоднюю ночь беженцы устроили свои нападения. 

Напомним, после событий первого января в полицию обратились более шестисот женщин, которые, по их словам, подверглись домогательствам или грабежам со стороны мигрантов. На этой неделе бундестаг собирается провести заседание, на котором будут приняты меры в связи со сложной ситуацией. 

Но агрессию беженцы проявляют и в других странах Евросоюза. В Финляндии полиция предъявила переселенцам обвинения по нескольким изнасилованиям и расследует три дела о домогательствах. При том что в этой скандинавской стране до приезда мигрантов подобных правонарушений не фиксировали.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Германия