Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски забил пять голов за девять минут

5 голов за 9 минут – абсолютный рекорд за всю историю Бундеслиги. Роберт Левандовский, вышедший на поле в матче между «Баварией» и «Вольфсбургом», просто заколачивал мячи в ворота соперников.

Голы были забиты на 51-й, 52-й, 55-й, 57-й и 60-й минутах матча, а итоговый счёт встречи – 5:1 в пользу «Баварии». Главный тренер «Вольфсбурга» отметил, что Левандовский мог забить и семь мячей его команде, а также выразил мнение, что его «волков» просто уничтожили. Сам Левандовский назвал сумасшествием свой пента-трик за 9 минут в ворота «Вольфсбурга».