Накануне Дня Победы Президент Беларуси поздравил соотечественников и глав государств

​В преддверии 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Александр Лукашенко поздравил белорусов, а также направил послания главам стран СНГ и Грузии и всем видным государственным деятелям и руководителям интеграционных объединений.
Накануне Дня Победы Президент Беларуси поздравил соотечественников и глав государств

В преддверии 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Александр Лукашенко поздравил белорусов, а также направил послания главам стран СНГ и Грузии и всем видным государственным деятелям и руководителям интеграционных объединений.

В поздравлении Владимиру Путину, в частности, подчёркивается особый символизм в том, что белорусы и россияне трепетно хранят память о великом подвиге предков, передают из поколения в поколение историческую правду и вместе строят будущее. Поздравительные послания направлены также председателю Правительства Российской Федерации, спикерам Совета Федерации и Госдумы России, Патриарху Московскому и всея Руси, главе исполкома СНГ, Госсекретарю Союзного государства и председателю Коллегии Евразийской экономической комиссии.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Президент