Награды «Продэкспо»: у завода виноградных вин «Пять континентов» – две золотые медали

Награды «Продэкспо»: у завода виноградных вин «Пять континентов» – две золотые медали

Это результат постоянной работы наших виноделов над качеством продукции. На заводе виноградных вин «5 континентов» в модернизацию в последнее время вложили полмиллиона евро. 


Сейчас внедрен передовой способ холодного розлива напитков. Так, они не пастеризуются, а значит, сохраняют все ароматические и вкусовые качества. Ведь сырье – с лучших виноградных плантаций Италии, Венгрии и Молдовы. Кстати, в Москву из Минска сегодня привезли еще и абсолютно уникальный продукт – напиток настоящих шотландцев теперь под белорусским брендом. Продукт Old Royal – это воистину королевский купаж лучших солодовых и зерновых спиртов из самого сердца Шотландии. Еще один продукт King’s Barrel – это классический шотландский бленд, выдержанный в лучших бочках из-под элитного национального американского крепкого напитка. 

Награды «Продэкспо» позволят заводу виноградных вин «Пять континентов» расширить собственную нишу сбыта, выйти на покупателей, которые ориентируются на европейские нормы и стандарты потребления. В настоящий момент организован импорт виноматериалов из Венгрии, Италии и Молдовы. Ведутся переговоры о расширении списка европейских поставщиков за счет Франции, Грузии и других стран с богатыми традициями виноделия.

Подписывайтесь на нас в Telegram