Надежность и качество: Dana Holdings и «Керамин» расширяют сотрудничество

Надежность и качество: Dana Holdings и «Керамин» расширяют сотрудничество

Свои поставщики на важные стройки. Возможности компаний обсуждают на выставке «Белорусская строительная неделя». И заключают договоры. Так, крупнейший застройщик страны решил плотнее сотрудничать с ещё одним белорусским производителем. Керамической плитки, сантехники. Компанию «Керамин» знают в мире. Застройщик в представлении не нуждается. Сейчас объемы поставок вырастут вдвое. Кто выиграет? Покупатели жилой и коммерческой недвижимости.


Сотрудничество, которое выгодно всем. И более того, важное для белорусских производителей. Представители крупнейшего в стране застройщика и компании «Керамин» договорились, что объемы поставок продукции на крупнейшую стройку страны в этом и следующем годах увеличатся вдвое!

Продукция качественная, признанная не только на белорусском рынке, стабильная работа. И в интерьере – это красиво и современно.

Павел Овчаров, директор компании «Дана Астра»: «Мы строим современные многофункциональные комплексы, которые отличаются высоким комфортом, практичностью и красотой. Для отделки помещений и фасадов применяется керамическая плитка и керамогранит – надежный и качественный материал. Надежным поставщиком для нас является предприятие "Керамин". С этим предприятием мы работаем на протяжении 10 лет. Общая сумма поставок составляет более 2,5 млн долларов. Хотелось бы отметить, 98% всех материалов, которые мы используем, являются отечественного производства».

Застройщик расширяет сотрудничество с крупнейшими отечественными производителями стройматериалов, техники и оборудования. Работа идёт на всех объектах. В комплексах «Парк Челюскинцев» и Minsk World: люди нуждаются в новом жилье, бизнес – в помещениях коммерческого назначения. Даже коронавирус не помешает воплотиться мечтам.

Павел Овчаров, директор компании «Дана Астра»: «Наша компания наращивает темпы строительства многофункционального комплекса Minsk World. Принято решение о досрочном завершении этого проекта, основные виды работ будут у нас завершены в 2023 году. В 2021 году мы планируем ввести в эксплуатацию 700 тысяч кв. метров жилой и коммерческой недвижимости. Для достижения таких целей нам нужны надежные партнеры с качественной продукцией. Одним из таких поставщиков является предприятие "Керамин", которое поставляет керамическую плитку и керамогранит. В 2021-2022 годах мы планируем увеличить объемы производства и поставок с этим предприятием более чем в два раза».

Александр Пузевич, заместитель директора предприятия «Керамин»: «Сотрудничество с Dana Holdings у нас насчитывает уже не один год. Нам очень приятно, что Dana Holdings  выбрала нас основным поставщиком керамической плитки, керамогранита и сантехники на свои объекты жилой и коммерческой недвижимости. Помимо этого у нас есть совместная партнерская программа, поэтому каждый покупатель жилой недвижимости Dana Holdings имеет возможность приобрести продукцию "Керамин" по специальной партнерской программе на очень выгодных условиях».

Что касается плитки, то спрос на неё растёт. Это и фасады, отделка помещений, облицовка входных групп. Вырос и спрос на керамогранит – современный и надежный материал. И на изделия большого формата. Современные технологии позволяют имитировать дерево, мрамор.

Александр Пузевич, заместитель директора предприятия «Керамин»: «Благодаря появлению новых технологий и использованию различных вариаций наши производители могут добиться практически полного соответствия природных фактур, таких как камень, дерево, и точно также придумать новые авторские дизайны. Благодаря этому, керамическая плитка может использоваться не только в традиционных "мокрых" зонах, санузлов или кухонь, но и в абсолютно новых помещениях, к примеру, гостиные комнаты. "Керамин" следит за тенденциями керамической моды, сам также пытается задавать тренд. В этом году "Керамин" представил новинки плитки, которые представлены в наших фирменных салонах "Керамин"».

Сотрудничество крупных компаний – выгода прежде всего для покупателей, конечных потребителей. Тех, кто покупает свою недвижимость. Это позволяет сделать выгодные предложения. И это тоже ответственность бизнеса перед клиентами.

Елена Воронова, начальник управления маркетинга компании «Керамин-Столица Инвест»: «Наша совместная программа предполагает индивидуальный ценовой подход к покупателям недвижимости у компании Dana Holdings – они получают возможность приобрести всю нашу продукцию с экономией 12%. Политика нашей компании – предлагать качественные товары по доступным ценам. А с программой, которая заключена с Dana Holdings, покупки будут еще выгоднее».

Крупнейший застройщик страны создаёт возможности. Для своих клиентов и партнёров. Лучшие условия, лучшие материалы, лучшие партнёры. Белорусские компании. И по итогу лучшие условия, чтобы изменить жизнь к лучшему!

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин
География:
Новости Минска