Национальный конкурс красоты «Мисс Беларусь-2023»: кастинг в регионах

Девушки не только демонстрируют яркие внешние данные, но и удивляют интеллектом, образованием, эрудицией и харизмой

Национальный конкурс красоты «Мисс Беларусь-2023»: кастинг в регионах

В Беларуси ищут новую королеву красоты и грации. По всей стране проходят кастинги национального конкурса «Мисс Беларусь-2023».


Девушки не только демонстрируют яркие внешние данные, но и удивляют интеллектом, образованием, эрудицией и харизмой. Умение держаться на сцене – немаловажный фактор для выхода на новый этап. Это тот случай, когда победа, безусловно, важна, но и участие открывает новые возможности для самореализации.

Христина Никитина, член жюри, финалистка конкурса «Мисс Беларусь-2014»: «Во-первых, это нужно девочкам для уверенности в себе, пообщаться с профессионалами, увидеть других девочек и понять, что я действительно чего-то стою, я красавица, и у меня все получится. Ну, и самое главное – поработать с профессионалами, перенять опыт: уроки дефиле, хореографии, которые потом в дальнейшем у них будут. Это колоссальный опыт».

Сейчас проходят кастинги в районах, следующий этап – областной, он пройдёт в конце месяца. Затем полуфинал в мае, а главную красавицу страны определят в начале сентября в столице.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь