Национальный отбор конкурса «Мисс Беларусь-2018» в Гомеле

​Поиски первой красавицы страны официально стартуют сегодня.

Телеканал ОНТ открывает национальный отбор конкурса «Мисс Беларусь-2018». Сегодня девушки Гомеля попытались заявить свои претензии на титул.

Произвести впечатление пытались десятки участниц. Гомельчанки выстроились в очередь и покоряли не только красотой, но и вокалом, хореографией и даже художественными способностями. 

И за этим можно было наблюдать в любой точке мира – с помощью прямой трансляции на YouTube-канале ОНТ. Не только красотой покоряют сегодня гомельчанки, но и вокалом, хореографией и даже художественными способностями. 

Именно они начнут готовиться к финалу. Главные требования: возраст от 18 до 24 лет, белорусское гражданство, рост не ниже 174 сантиметров. Конкурсантка не может состоять в браке или воспитывать детей, никаких татуировок и пирсинга. Вслед за Гомелем конкурсанток будут искать в Витебске, Могилёве, Бресте, Гродно и Минск. 

Жюри также проверяет знание не только иностранных языков, но и родного – белорусского. Победительница помимо короны и титула получит право представлять Беларусь на международных подиумах.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гомеля