Национальный отбор конкурса «Мисс Беларусь-2018» продолжится в Минске

​Уже более 130 девушек прошли национальный отбор конкурса «Мисс Беларусь-2018». И это только в регионах.

Уже более 130 девушек прошли национальный отбор конкурса «Мисс Беларусь-2018». И это только в регионах. Отборочная комиссия побывала во всех областных центрах. Завтра все красавицы едут в Минск.

В эти выходные красавиц ждут в Национальной школе красоты в Минске. С 10.00 до 19.00 на Мельникайте, 4 продолжат поиски первой красавицы страны. На отборы традиционно приглашены особые гости. Как добиться исполнения своей мечты, девушкам расскажет «Мисс Беларусь-2016» Полина Бородачёва.

Полина Бородачёва, «Мисс Беларусь-2016»: «Самое сложное – это отвечать на вопросы, рассказывать о себе, рассказывать о цели участия в конкурсе, конкурировать с такими же красивыми девушками, которые толпами ходят вокруг тебя. Моя задача – максимально вселить в девушек уверенность, рассказать, как проходит этот конкурс, помочь им».

Анжелина Микульская, главный режиссёр телеканала ОНТ: «Два дня в Минске будут проходить отборочные туры. Это связано, во-первых, с тем, что в Минске очень большое количество красавиц учится в вузах. Кроме того, в Минск приедут те, кто не смог посетить отборочные туры в областях. Ещё приезжает Минская область сюда. Мы ожидаем большое количество интересных, красивых, умных и душевных девушек».

На национальный отбор нужно захватить туфли на высоком каблуке, краткую и интересную историю о себе и уверенность в своей неповторимости. Далее девушек ждут ещё несколько этапов отбора. За три недели до конкурса участниц соберут на репетиции. Финальное шоу «Мисс Беларусь-2018» пройдёт в начале мая».

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска