Национальный аэропорт Минск стал членом Международной ассоциации аэропортов

​Национальный аэропорт Минск присоединился к Международной ассоциации аэропортов (МАА). Данное решение было принято на общем собрании членов МАА, сообщает пресс-центр аэропорта со ссылкой на пресс-службу МАА.
Национальный аэропорт Минск стал членом Международной ассоциации аэропортов

Национальный аэропорт Минск присоединился к Международной ассоциации аэропортов (МАА). Данное решение было принято на общем собрании членов МАА, сообщает пресс-центр аэропорта со ссылкой на пресс-службу МАА.

По результатам рассмотрения поступивших заявок членами МАА также стали ОАО «Международный аэропорт "Курумоч"», ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону», ОАО «Международный аэропорт Нижний Новгород», передаёт БЕЛТА.

«Участники встречи обсудили деятельность ассоциации в 2014 году и планы по развитию на текущий год. В 2015 году деятельность МАА будет сосредоточена на реализации программ, направленных на снижение финансовой нагрузки на аэропорты. Также МАА продолжит работу по внедрению новых технологий и развитию компетенций авиационного персонала аэропортов», – говорится в сообщении пресс-службы МАА.

По итогам общего собрания членов МАА были утверждены годовой отчёт, отчёт ревизионной комиссии, план работы и финансовый план на 2015 год.

Подписывайтесь на нас в Telegram