Национальная школа красоты празднует 25-летие

Мир грации, моды и стиля! В честь 25-летия Национальной школы красоты зрителям позволили заглянуть по ту сторону зрелищных шоу и показов мод.

Стилисты, визажисты, парикмахеры, постановщики, режиссеры – все это «закулисье красоты». Свой юбилей самая стильная школа отмечает под стать – ярко и нарядно. Красная дорожка, дизайнерские наряды и статусные гости.

Наталья Кочанова, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: «Великолепный юбилей нашей Национальной школы красоты мы сегодня празднуем, и поэтому я искренне поздравляю всех, кто стоял у истоков становления и создания этого учреждения, кто сегодня продолжает эти славные добрый традиции».

Божена Еремич, директор Национальной школы красоты: «Национальная школа красоты сейчас не просто школа, где происходят мероприятия, подготовки к конкурсам красоты, в том числе международным. У нас есть победы на международных аренах, например, Маша Василевич, которая стала Мисс мира и Европы, и у нас есть победительница Miss Supranational, Miss International».

Сказка на сцене – с пышными платьями и живым звуком. На подиуме – юные модели и финалистки «Мисс Беларусь 2021».

Готова школа и к новым масштабным проектам. Чтобы прикоснуться к красоте, необязательно ехать в столицу. Школа открывает отделения в областных центрах. Первый уже начал работу в Гродненской области.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска