Национальная сборная Беларуси по хоккею одержала победу в товарищеском матче с командой Казахстана

Национальная сборная Беларуси по хоккею одержала волевую победу в товарищеском матче с командой Казахстана – 5:4 по буллитам. Об этом сообщили в программе «Наши новости» на ОНТ.

В первом периоде белорусы пропустили дважды, но во втором отрезке смогли отыграться. Шайбы забросили Евгений Ковыршин и Станислав Лопачук. Затем хозяева вновь вышли вперёд. Нашу команду спас нападающий Егор Шарангович. Он оформил дубль и перевёл игру в овертайм. Исход встречи определился в серии буллитов. Победу сборной Беларуси принёс форвард Евгений Ковыршин. Матч с командой Казахстана стал заключительным этапом подготовки наших хоккеистов к чемпионату мира в первом дивизионе. В понедельник у белорусов стартовая игра со сборной Литвы.