Начинает работу международный медицинский форум «Здравоохранение Беларуси-2023»

На выставке будут представлены услуги и продукция более 150 международных компаний 

Начинает работу международный медицинский форум «Здравоохранение Беларуси-2023»

Инновационные медицинские практики и технологии! В Минске сегодня открывается Международный форум «Здравоохранение Беларуси – 2023». 


Более 150 компаний из Венгрии, Индии, Ирана, Китая, России, Пакистана, Южной Кореи представят самые современные разработки. Белорусские ноу-хау от резидентов Парка высоких технологий – это программные продукты для здравоохранения, в «Великом камне» подготовили высокотехнологичные решения, которые уже успешно используются. Цифровая трансформация в медицине, новые подходы в неврологии, генная инженерия в лечении онкозаболеваний – лишь немногие из тем для обсуждения на научно-практических конференциях. Они также в программе.

Григорий Бондарев, директор компании «Техника и коммуникации»: «Состоится белорусско-индийский фармацевтический форум, в работе которого принимают более 20 индийских компаний, организована экспозиция иранских производителей медицинской техники. Всех посетителей ждет интересная программа, контакты с производителями, с учреждениями здравоохранения».

Форум проходит уже 28-й раз, объединяя на белорусской площадке мировых и белорусских производителей медицинской и фармацевтической промышленности. Выставка продлится по 26 мая.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь