Началась регистрация на Минский полумарафон-2018

​В забеге примут участие 35 тысяч человек. В этом году полумарафон пройдёт 9 сентября. Призовой фонд увеличен до 50 тысяч долларов.
Началась регистрация на Минский полумарафон-2018

В забеге примут участие 35 тысяч человек. В этом году полумарафон пройдёт 9 сентября. Призовой фонд увеличен до 50 тысяч долларов. 

В этот раз организаторы планируют сделать трассу в один круг. Медали получит каждый участник, макеты наград уже готовы. Кроме основного забега на 21 километр 97 метров, можно будет соревноваться на дистанциях 5 и 10 километров, в программе – забеги для детей и конкурсы для зрителей.

Хорошей тренировкой для участников Минского полумарафона станет приключенческий старт «Забег отважных». Он пройдёт в парке Победы 9 мая.

В Белорусской федерации лёгкой атлетики отметили, что популярность массовых соревнований по бегу в нашей стране сейчас намного выше, чем два года назад. Спрос на участие превышает предложение организаторов. Желающих соревноваться в «Забеге отважных» было значительно больше запланированных 1500 человек. Чтобы не остаться без заветного номера участника на Минском полумарафоне, организаторы рекомендуют зарегистрироваться уже сейчас и начинать тренировки.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска