На XIII Рождественском турнире любителей хоккея на приз Президента Беларуси – главная игра

​Престижный трофей разыграют белорусы и финны. А бронзовый призёр неофициального чемпионата мира среди любителей уже известен: сборная Объединённых Арабских Эмиратов обыграла словаков – 4:3.

Кто выйдет победителем в финале, сказать сложно. Соперники уверенно прошли групповой этап, радуя зрелищной игрой. Команда Президента поочерёдно обыграла сборные Объединённых Арабских Эмиратов, команду Балкан и Швейцарию 6:0. Финны в матче за выход в финал были сильнее словаков. Начало решающего матча – в 18 часов. В случае успеха белорусская команда выиграет трофей в десятый раз.