На выставке в Минске представили инновационные технологии автосервиса и оборудования для дорожной отрасли

На выставке в Минске представили инновационные технологии автосервиса и оборудования для дорожной отрасли

Протестировать последнее поколение коммерческого транспорта, а также новые разработки автосервиса или найти недостающую деталь!


В Минске открылась выставка, интересная не только профессионалам автобизнеса, но и тем, кто не представляет свою жизнь без личного транспорта.

Какое оборудование поможет в диагностике и как с помощью симулятора обучить автомеханика работать с самой современной техникой? Показывают и рассказывают более полусотни компаний из Беларуси, России, Германии, Нидерландов и Казахстана. Здесь представлен почти весь спектр автомобильных товаров и услуг: от запчастей до специализированного оборудования. При этом для профессионалов – насыщенная деловая программа, во время которой можно найти партнеров и обсудить стратегию работы на отечественном и международном рынке.  

Без внимания не останутся и вопросы дорожного строительства – а именно ремонт и обслуживание магистралей вместе с инфраструктурой. Завтра лучших сотрудников автосервисов определят во время профессионального конкурса.  

Подписывайтесь на нас в Telegram