На свадьбе дочери убитого полицейского отца заменили семеро его коллег: трогательное видео

На свадьбе дочери убитого полицейского отца заменили семеро его коллег: трогательное видео

На свадьбе дочери убитого полицейского отца заменили семеро его коллег. Во время традиционного танца невесты с отцом каждый из боевых товарищей погибшего детектива станцевал с его дочерью вместо него. Об этом сообщает Fox News. 

Детектив полиции города Денвер штата Колорадо Дэн Янг был застрелен при исполнении служебных обязанностей в 2005 году. У него остались жена и две малолетние дочери. Недавно старшая дочь покойного Янга Кортни вышла замуж. В тайне от дочери мать организовала для неё сюрприз. 

Это был самый счастливый день в жизни Кортни. Единственное, чего ей не хватало – её отца. Погибшего заменили семеро его друзей – коллеги-полицейские. К алтарю Кортни вела младшая сестра Келли, за ними следовали офицеры полиции. 

Традиционный танец невесты с отцом девушка танцевала со всеми по очереди. Звучала песня, которую когда-то играл для Кортни отец, когда она была маленькой девочкой. Под эту музыку он однажды подарил ей на Рождество ожерелье с маленькой копией своего полицейского значка. Это ожерелье было обернуто вокруг свадебного букета девушки. 

Офицер Дэнни Вейт, который первым танцевал с невестой, сказал, что это был очень эмоциональный момент. Он также добавил, что он и все его коллеги не могли сдержать слез после танца с Кортни. Гости были тронуты, а сама невеста расплакалась. «Они говорили мне, как они мною гордятся. И каким особенным другом был для них мой папа», – рассказала она. 

 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США