На полигоне под Борисовом прошел конкурс среди бойцов военных комендатур

Навыки по огневой, тактической, физической и военно-медицинской подготовке демонстрировали военнослужащие Минска, Борисова, Бреста, Барановичей, Гродно и Бобруйска

На полигоне под Борисовом прошел конкурс среди бойцов военных комендатур

Армия на защите законности. На полигоне под Борисовом прошел профессиональный конкурс на лучшее подразделение военных комендатур «Страж порядка».


В соревнованиях приняли участие бойцы Минска, Борисова, Бреста, Барановичей, Гродно и Бобруйска. Военнослужащие демонстрируют знания и навыки по огневой, тактической, физической и военно-медицинской подготовке, а также военной топографии.  

Владимир Левкович, начальник отдела обеспечения правопорядка управления службы войск Вооруженных Сил Беларуси: «В ходе конкурса продемонстрировали высокую выучку, хорошие знания и умения, в принципе, своих целей соревнование достигло».

В числе важных функций военных комендатур – поддержание правопорядка и воинской дисциплины в белорусской армии, профилактика правонарушений среди военнослужащих, а также безопасность дорожного движения в Вооруженных Силах.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь