На пляже в США нашли загадочное безглазое существо с большими зубами

На пляже в США нашли загадочное безглазое существо с большими зубами

На пляже неподалеку от американского города Чарстон, Южная Каролина, были найдены останки загадочного безглазого существа с большими зубами. Об этом пишет издание Daily Mirror.

Останки были обнаружены 25-летней Эрикой Константайн, гулявшей вместе со своей собакой по парку. Как отметила девушка, размером существо было с небольшую собаку, но строение его скелета совершенно явно указывало на то, что это не собака. «Я живу тут лет пять и никогда не встречала ничего подобного», – прокомментировала свою находку Эрика.

Фото находки девушка выложила в соцсети, пользователи которых также оказались в замешательстве. Так, кто-то предположил, что на фото изображена мертвая игуана, другие увидели мертвую рысь. А полицейским показалось, что скелет принадлежал опоссуму.

Сама девушка предположила, что останки могли принадлежать обезьяне с острова Моргана, расположенного в 65 км к югу от Чарлстона. Туда еще в 1979 году были заселены 1,4 тыс. макак-резусов. С тех пор число обезьян на острове выросло в 2,5 раза.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США