На ОНТ вышел третий выпуск музыкального шоу «Звездный путь»!

На телеканале ОНТ вышел третий выпуск самого народного музыкального шоу «Звездный путь»!  Представила себя Брестская область.  

На ОНТ вышел третий выпуск музыкального шоу «Звездный путь»!

Таланты из народа блистают и зажигают в эфире ОНТ! На нашем телеканале вышел третий выпуск самого народного музыкального шоу «Звездный путь»!  Представила себя Брестская область. И уже известно, кто прошел дальше.


На одной сцене выступили зоотехник, слесарь и заведующая столовой, маркетолог, культуролог, работник ЖКХ. Шесть талантливых и харизматичных народных вокалистов! Раньше они демонстрировали свой талант коллективу на работе, а сегодня выступили на большой сцене. Впервые в шоу телезрители увидели дуэт. Необычный тандем подарил зимнюю сказку и заставил поностальгировать. И в новом выпуске песни, которые все знают и любят, – «Завiруха», «Трава у дома», «Касiў Ясь канюшыну». Впрочем, удивили участники не только вокалом. Танцевальное сопровождение, костюмы, декорации. В красочных номерах продумано все до мелочей. Те, кто пропустил это фееричное шоу в эфире, могут посмотреть его на YouTube-канале ОНТ.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь