На один день: 5 трендов зимы, которые лучше обойти стороной

На один день: 5 трендов зимы, которые лучше обойти стороной

Важно отличать краткосрочные тенденции от трендов-однодневок. Такой навык поможет совершать покупки более разумно. На следующие 5 трендов не стоит тратить свои деньги. 

Яркое statement-пальто или пуховик

На данный момент на пике популярности пальто из красочного искусственного меха, шерпы и модели с рисунками на спине. Однако в наших погодных условиях лучше инвестировать в более практичные модели, которые будут высокого качества и прослужат дольше. 

Объёмный ободок

Многие знают, что ободки вернулись в моду. Но они получили обновлённую форму. Теперь этот аксессуар стал более объёмным. Для того чтобы было легче расстаться с покупкой, не стоит приобретать дорогой вариант.

Необычные колготки

Яркие колготки сейчас на пике популярности. Однако не стоит скупать все цвета этого аксессуара. Достаточно будет одной пары интересных колготок в вашем гардеробе.


Цитрусовые оттенки

В этом зимнем сезоне мы увидим цвета цитрусов, такие как лимон, мандарин и лайм. Однако не стоит приобретать дорогие тёплые вещи данных оттенков. Вместо этого отдайте предпочтение вещам, которые можно интегрировать в любой сезон.


Анималистичный принт и змеиная кожа 

Уже второй сезон держится мода на «леопарда». Однако неизвестно, когда хищные принты снова окажутся признаком дурного вкуса. Актуальными являются также и вещи из материалов под кожу змеи. Но за данными предметами гардероба лучше отправиться в магазины масс-маркета.


ФОТО: Jeremy Moeller / Getty Images Entertainment; Glamour

Подписывайтесь на нас в Telegram