На МКАД изменено движение городского транспорта до 2 августа

На МКАД изменено движение городского транспорта до 2 августа

В работе общественного транспорта произойдут некоторые изменения. Причина кроется в монтажных работах на путепроводе МКАД через улицу Франциска Скорины, сообщает БЕЛТА со ссылкой на "Столичный транспорт и связь". 

Изменения затронут период с 1 августа (с 5.00) до 2 августа (до 8.00). В это время автобусы маршрутов №25, 64, 145С, 1280-ТК будут двигаться от улицы Филимонова по улице Ф.Скорины направо на МКАД, разворачиваясь под путепроводом возле посёлка Липки. После чего они будут двигаться по улице Купревича и далее по своим направлениям.

В обратную сторону маршрут будет следующим: с улицы Купревича автобус поедет направо на МКАД с разворотом на транспортной развязке с проспекта Независимости, затем будет двигаться по улице Франциска Скорины и далее по маршрутам. Маршрута автобусов  №34 в сторону конечного пункта "переулок Липковский" изменения не коснутся: от поселка Липки автобус проследует по МКАД, проспекту Независимости и далее по своему маршруту с выполнением остановочных пунктов "РНПЦ неврологии и нейрохирургии" по МКАД (за перекрестком с улицей Купревича), "ст.м. Борисовский тракт", "ст.м. Восток".  Автобусы №1218-ТК с улицы Купревича проследуют направо на МКАД, после чего они будут разворачиваться на транспортной развязке с проспекта Независимости и проследуют далее по МКАД по своему маршруту.  В обратном направлении маршрут останется без изменений.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска