«Музыкальные вечера в Мирском замке»: в программе фестиваля произошли изменения

​Вместо певицы Ёлки 14 июня свой сольный концерт даст Лолита. Концерт «Дискотеки Аварии» также отменён, его заменит третья часть «Песни года Беларуси».

Замена в Мире! До самого романтичного фестиваля лета остаётся меньше двух недель, и тех, кто уже успел купить билеты на «Музыкальные вечера в Мирском замке», просят обратить внимание на изменение в расписании.

Вместо певицы Ёлки 14 июня свой сольный концерт даст Лолита. Самая эпатажная артистка российского шоу-бизнеса выйдет на сцену в 01:00 и обещает сделать её поистине жаркой. Концерт «Дискотеки Аварии» также отменён, его заменит третья часть «Песни года Беларуси».

Как пояснили в администрации Дворца Республики, концерты были отменены из-за недостаточного спроса. Билеты можно вернуть или обменять в кассах Дворца и в местах продаж. Но на настроении фестиваля это не отразится – в 2015 году «Музыкальные вечера в Мирском замке» пройдут уже в десятый раз.

Кроме Лолиты, специальным гостем станет Михаил Шуфутинский, его концерт начнётся после полуночи 12 июня. По традиции, на три части фестиваля «Песня года Беларуси» в Мире соберутся и все белорусские звёзды. Сольными концертами порадуют Алексей Хлестов и Алёна Ланская.

Подписывайтесь на нас в Telegram