«Музыкальные вечера в Мирском замке»: до юбилейного марафона осталось два дня

​Музыка три ночи напролёт. Уже в эту пятницу телеканал ОНТ начнёт ежегодный проект «Музыкальные вечера в Мирском замке». В нынешнем году они пройдут уже в десятый раз, на юбилей приглашают всех, тем более в честь праздника организаторы предлагают зрителям самые приятные цены на билеты.
«Музыкальные вечера в Мирском замке»: до юбилейного марафона осталось два дня

Музыка три ночи напролёт. Уже в эту пятницу телеканал ОНТ начнёт ежегодный проект «Музыкальные вечера в Мирском замке». В нынешнем году они пройдут уже в десятый раз, на юбилей приглашают всех, тем более в честь праздника организаторы предлагают зрителям самые приятные цены на билеты.

Музыкальный марафон начнётся в пятницу в девять вечера первой частью концерта «Песни года Беларуси». Благодаря специальному предложению телеканала ОНТ зрители могут попасть на это шоу, купив два билета по цене одного. А в час ночи средневековые стены содрогнутся от звучания живого рока. Группы «Нутеки», «Акьют» и «Нейро Дюбель» вряд ли дадут уснуть!

В субботу в семь часов вечера свой сольный концерт даст Алексей Хлестов, а сразу за ним юбилейную программу представит заслуженная артистка Беларуси Алёна Ланская. Продолжит ночь вторая часть «Песни года Беларуси», на неё тоже действуют скидки. В воскресенье третий концерт белорусских хитов начнётся в девять вечера. А в час ночи ярким аккордом завершения «Вечеров в Мирском замке» станет шоу эпатажной Лолиты.

Билеты ещё можно успеть приобрести на сайте «Тикет-про», в кассах Минска и музея «Замковый комплекс “Мир”».

Подписывайтесь на нас в Telegram